EC Schönberg-Wenzenbach e. V.0
0
00
Turniere

 

 

 Turnierliste 2019

 

 

 

Datum Beginn Verein Feld Manschaft Platz Einladung Startliste
13.01.2019 07:00 Kreismeisterschaft Kreisoberliga Eis 13 Bremm 1    
20.01.2019 07:00 EVR Herrenturnier 13 Billert 6    
09.03.2019 11:00 ASV Undorf 9 Bremm 3

Download

Ergebnis

06.04.2019 7:00 ESV 1927 Regensburg 13 Bremm 4

Download

Ergebnis

13.04.2019 7:30 Kreispokal Herren C Neutraubling 13 Billert 8

Download

Ergebnis

20.04.2019 14:00 FC Hitzhofen-Oberzell 11 Billert  11

Download

Ergebnis

03.05.2019 18:00 TSV Großberg 9  Holzer  8

Download

Ergebnis

04.05.2019 09:24 Kreismeisterschaft Ziel Undorf  79 Hirsch  69

Download

Ergebnis

10.05.2019 17:30 SpVgg Willenhofen/Herrnried 11  Bremm  7

Download

Ergebnis

18.05.2019 07:30 TSV Alteglofsheim 15  Billert  12

Download

Ergebnis

25.05.2019 07:00 TSV Bernhardswald 15  Holzer  6

Download

Ergebnis

01.06.2019 07:30 Kreispokal Senioren Schwabelweis 9    6

Download

Ergebnis

01.06.2019 08:00 TSV Nittenau 13  Bremm  9

Download

Ergebnis

08.06.2019 07:00 FC Tegernheim 13  Holzer  9

Download

Ergebnis

08.06.2019 13:00 FSV Steinsberg 7 DR  Billert  3

Download

Ergebnis

15.06.2019 07:00 SpVgg Hainsacker 13  Bremm  5

Download

Ergebnis

22.06.2019 14:00 EC Sonne Bruck 13  Holzer  8

Download

Ergebnis

22.06.2019 13:00 TSV Adlersberg 13  Bremm  1

Download

Ergebnis

29.06.2019 14:30 TSV Eitlbrunn 9  Holzer  7

Download

Ergebnis

06.07.2019 14:00 TSV Friedenfels 9 Baszler  4

Download

Ergebnis

06.07.2019 08:00 TSV Brunn 9  Bremm  5

Download

Ergebnis

06.07.2019 08:30 TV 1880 Nabburg 11  Billert  8

Download

Ergebnis

13.07.2019 08:00 SC Sinzing 9  Bremm  7

Download

Ergebnis

13.07.2019 09:00 DJK Keilberg 11  Holzer  7

Download

Ergebnis

20.07.2019 07:00 SV Diesenbach 13  Billert  10

Download

Ergebnis

27.07.2019 07:00 Meisterschaft Kreisoberliga  Alteglofsheim 11 Bremm  4

Download

Ergebnis

27.07.2019 07:00 Meisterschaft Kreisliga I  Pettendorf 11 Holzer  8 Download

Ergebnis

27.07.2019 07:00 Meisterschaft Kreisklasse A II  Altenthann 11 Billert  8 Download

Ergebnis

02.08.2019 18:00 SV Obertraubling 11  Holzer  11

Download

Ergebnis

10.08.2019 07:30 DJK Altenthann 13  Bremm  ---

Download

Regenabbruch
16.08.2019 17:30 ESV 1927 Regensburg Brotzeitturnier 11 Herrmann  5

Download

Ergebnis

23.08.2019 17:30 Eigenes Pokalturnier (freies Turnier) 11  -----------------  ---

Download

Ergebnis

24.08.2019 13:00 Eigenes Pokalturnier (Herren-Turnier) 15  -----------------  ---

Download

Ergebnis

14.09.2019 13:00 DJK Beucherling 11 Bremm  10

Download

Ergebnis

14.09.2019 10:00 EC Beratzhausen 9  Holzer  8

Download

Ergebnis

21.09.2019  07:00 EC BW Gente Nittendorf (Untertraubenbach)  13  Auswahl  13

Download

Ergebnis

24.09.2019 18:00 Vereinsmeisterschaft Ziel- und Plattlschießen        

Ergebnis Plattl

26.09.2019 18:00 Vereinsmeisterschaft Ziel- und Plattlschießen      

Bild

Ergebnis Ziel

02.10.2019 18:00 Vereinsmeisterschaft Mannschaftsschießen        

Ergebnis 

06.10.2019 07:00 EV Regensburg Herrenturnier ( Eis ) 13 Bremm  8

Download

Ergebnis

13.10.2019 08:00 Kreispokal Senioren ( Eis ) 14 Holzer  12

Download

Ergebnis

20.10.2019 07:00 EV Regensburg Freies Turnier ( Eis ) 13 Holzer  6

Download

Ergebnis

25.10.2019 18:00 SC Schönach Brotzeitturnier 9 Herrmann  5

Download

bestätigt
10.11.2019 7:00 Kreispokal Herren Vorrunde B 13 Bremm  

Download

Ergebnis

24.11.2019 07:00 EV Regensburg Herrenturnier ( Eis ) 13 Bremm  

Download

Download

22.12.2019 07:00 EV Regensburg Bischofshof Turnier ( Eis ) 13 Holzer  

Download

 
19.01.2020 07:00 EV Regensburg Herrenturnier ( Eis ) 13  Bremm  

Download

 
   

 

 

weitere Ergebnisse unter:

 

Eisstockkreis 602

 



EC Schönberg-Wenzenbach e. V.    info@ec-schönberg-wenzenbach.de