EC Schönberg-Wenzenbach e. V.0
0
00
Turniere

 

 

 Turnierliste 2020

 

 

 

Datum Beginn Verein Feld Manschaft Platz Einladung Download
26.01.2020 7:00 Kreisoberliga Herren  Donauarena 13 Holzer 10  

Ergebnis

16.02.2020 6:45 Bezirksliga Herren  Eishalle Weiden 13 Bremm 3  

Ergebnis

06.03.2020 18:00 ASV Undorf Brotzeitturnier 9 Holzer 3

Download

Ergebnis

28.03.2020 9:30 ESV 1927 Regensburg Brotzeitturnier 9     abgesagt


11.04.2020 13:30 FC Hitzhofen-Oberzell 13     abgesagt  
11.04.2020 7:00 ESV 1927 Regensburg Pokalturnier 15     abgesagt  
17.04.2020 17:30 SpVgg Hainsacker Brotzeitturnier 11    

Download

 
25.04.2020 8:00 Kreispokal Herren 13  Bremm      
01.05.2020   Dorfmeisterschaft ersatzlos abgesagt       abgesagt  
08.05.2020 17:30 SpVgg Willenhofen/Herrnried 11  Bremm  

Download

Startliste

09.05.2020   Kreismeisterschaft Ziel          
15.05.2020 17:30 TSV Adlersberg 13  Bremm  

Download

 
22.05.2020 17:30 SV Hagelstadt 7 RR  Holzer  

Download

Startliste

23.05.2020 7:00 TSV Bernhardswald 15  Bremm  

Download

 
30.05.2020 13:00 SV Diesenbach 13  Holzer  

Download

Startliste

30.05.2020 7:00 FC Tegernheim 13  Bremm  

Download

 
06.06.2020 7:30 Kreispokal Senioren / Ausrichter Wenzenbach 13  Holzer      
07.06.2020 8:00 TSV Friedenfels 11  Walzer  

Download

 
27.06.2020 7:00 SC Sinzing 11  Holzer  

Download

 
04.07.2020 8:30 TV 1880 Nabburg 11    

Download

Startliste

05.07.2020 7:00 Bezirksklasse Süd 13 Bremm      
11.07.2020 9:00 TSV Brunn 9  Bremm  

Download

Startliste

11.07.2020 9:00 DJK-SV Keilberg 11  Holzer  

Download

Startliste

18.07.2020 7:00 Kreismeisterschaft Kreisliga 1 13  Holzer      
18.07.2020 7:00 Kreismeisterschaft Kreisklasse A2 13        
31.07.2020 18:00 SV Obertraubling 11  Holzer  

Download

 
31.07.2020 17:00 ESV Münchshofen 13  Bremm  

Download

Startliste

08.08.2020 8:00 DJK Altenthann 11  Bremm  

Download

 
21.08.2020 17:30 EC Schönberg Wenzenbach  Freies    Ausrichter  

Download

 
22.08.2020 13:00 EC Schönberg Wenzenbach  Herren    Ausrichter  

Download

 
28.08.2020 17:00 SC Schönach 9  Holzer  

Download

 
05.09.2020 9:00 SV Zeitlarn 11  Holzer  

Download

 
12.09.2020 13:00 SpVgg Pfreimd 15  Bremm  

Download

 
12.09.2020 9:00 EC Beratzhausen 9  Holzer  

Download

 
19.09.2020 8:00 ESV Lappersdorf Brotzeitturnier 11  Bremm  

Download

 
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
              
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
   

 

 

weitere Ergebnisse unter:

 

Eisstockkreis 602

 



EC Schönberg-Wenzenbach e. V.    info@ec-schönberg-wenzenbach.de